Теплый пол Доставка в день заказа - купить теплый пол. Отопление в загородных коттеджах.
Телефоны в Москве:
Тел/факс: 619 - 40 - 33;
916 - 933 - 31 - 20
909 - 957 - 12 - 90  
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ
Наши заметки:

Капитальный ремонт офисов и квартир

Ремонт офиса

Офисное помещение отличается своей стандартной однотипностью. Как только в нашу действительность пришло такое ёмкое понятие, как «евроремонт», многие захотели видеть его на собственном рабочем месте. Однако, до сих пор многие неправильно представляют себе этот «заморский» ремонт помещений. Существует много плачевных примеров, когда желаемый евроремонт офиса превращался во что-то вызывающее, не имеющего со стилем ничего общего.

При попытке вволю пофантазировать и при этом не уйти от деловых ноток в интерьере некоторые компании создают офисные помещения, в которых каждый работник может почувствовать себя как в сказке. Примеры таких заново созданных в ходе капитального ремонта интерьеров можно увидеть на сайте http://www.fornix.ru. Нетипичное освещение, интересная форма столов и подоконников – странным и необычным кажется в офисе почти всё. Например, офис, оформленный в форме гигантского яблока.

Евроремонт офиса совсем не предполагает его заоблачную дороговизну. Недорогой евроремонт в офисе – вполне осуществимая перспектива современности. Достаточно лишь решить для себя, насколько радикально требуется изменить обстановку рабочего места. При должном и профессиональном подходе, ремонт обходится в довольно земные, а не какие-то фантастические суммы. А польза от изменения рабочей обстановки очень существенна. Психологами доказано, что обновление интерьера офиса оказывает положительное влияние на работающих в нём людей.

Ремонт квартиры

Капитальный ремонт собственной квартиры – серьёзнейшее событие, которое включает в себя кардинальное внесение изменений в окружающий привычный облик жилья. Основное отличие между такими понятиями, как косметический и капитальный (более глобальный) ремонт квартир в том, что последний включает в себя обширный цикл строительных работ. Это и очищение поверхности стен и потолка до основания, и замена инженерных и других типовых коммуникаций, и установка окон из современного материала, и ремонт лоджий, и многое другое. Конечно, переносить и менять местами, например, туалет и спальню – это лишнее. Но продумать заранее, для чего будет впоследствии предназначено каждое из помещений просто необходимо.

Сначала придётся определиться с главным – со стенами. Если в планах стоит перемена их местоположения, то не обойтись без законного разрешения на перепланировку. Перед тем, как приглашать мастеров выравнивать стены и потолки, нужно определиться с проводкой. Продумать, в каких зонах будут окончательно расположены дополнительные розетки, выводы для светильников, дабы избавиться от висячих шнуров и лишних тройников. После тщательной обработки стен и потолка (но перед оклейкой обоями) можно приступить к укладке полов. Если в планах предполагается стык кафельного пола с полом, покрытыми ламинатом, то сначала правильнее постелить кафель.

Дата публикации: 17.07.2012

Читайте также:

  1. Капитальный ремонт офисов и квартир
  2. Проблемы ремонта квартир
  3. Отводы из нержавеющей стали
  4. Как выбрать пластиковые окна
  5. Совершенствование городских тротуаров
Blaucraft
Bolens
Bosch
Dewalt
Hitachi
Homelite
Husqvarna
Интерскол
Makita
Metabo
MTD
Настоящими профессионалами выполняется ремонт отделка офисов любой степени сложности.