Телефоны в Москве:
Тел/факс: 619 - 40 - 33;
916 - 933 - 31 - 20
909 - 957 - 12 - 90  
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ
Наши заметки:

Керамическая плитка из Италии

Керамическая плитка из Италии пользуется огромным спросом и помогает создавать оригинальный и неповторимый образ различных сооружений и помещений.
Италия всегда славилась месторождениями красной глины, из которой собственно и изготавливаются керамические изделия. Именно здесь производство керамики впервые приобрело промышленные масштабы. В Европе оно распространилось только в 14 веке.

Итальянские мастера уделяют внимание каждому этапу производства керамической плитки, включая изготовление покрытия. Цветная глазурь впервые была изготовлена именно здесь. Широкий ассортимент цветовых решений и покрытий, которые используются при производстве, удовлетворяет любые, даже самые изысканные вкусы.

Уделяя особое внимание растущим запросам потребителей, дизайнеры воплощают новые идеи в керамической плитке. Ее позиции растут с каждым годом. Из поколения в поколение передаются семейные секреты, традиции прошлых веков и нюансы технологии производства. Каждый производитель стремиться быть лучшим в своем деле и удовлетворяет все пожелания и требования потребителя. До сих пор страна является центром по производству керамических отделочных материалов. Многие фабрики специализируются на именных коллекциях. Продукция изготавливается вручную и предназначена для ценителей красоты.

Кроме месторождений глины для производства такого отделочного материала, как плитка керамическая италия богата на природный камень, который используется для придания плитке необычной текстуры. Из-за необыкновенного сходства с натуральными материалами, этот тип изделий пользуется огромным спросом.

Итальянская плитка славиться своим качеством, признанным во всем мире. Изделия отличаются исключительной надежностью, долговечностью и прочностью. Планируя ремонт, необходимо серьезно подойти к вопросу выбора отделочного материала и его производителя. За покупкой рекомендуется обращаться в опытные, зарекомендовавшие себя компании.

Большинство потребителей не обладают достаточным количеством знаний и опыта для правильного подбора материала, цвета, количества и размера. Поэтому можно обратиться за советом к грамотному специалисту. Нелишним будет также умение отличить подлинную итальянскую плитку от подделки.

В любом случае керамическая плитка из Италии – отличный вариант создать неповторимый и роскошный стиль.

Дата публикации: 22.07.2012

Читайте также:

  1. Как оформить дизайн-проект
  2. Как выбрать пластиковые окна
  3. Требования к вступлению в СРО
  4. Керамическая плитка из Италии
  5. Отводы из нержавеющей стали
Blaucraft
Bolens
Bosch
Dewalt
Hitachi
Homelite
Husqvarna
Интерскол
Makita
Metabo
MTD